⛳ Минск, ул. Короля 88

Круглосуточно

⛳ Минск, ул. Корженевского 16В

8:00-23:00, пн-вс

г. Минск, ул. Короля 88
г. Минск, ул. Корженевского 16В
Без выходных: 8-23

Блог

chistye-fary

Как почистить фары автомобиля

Как почистить фары автомобиля изнутри и снаружи Передние фары, как правило, со временем хуже светят, особенно если они сделаны из пластика, а не из стекла. Вернуть прозрачность фарам очень важно, чтобы они хорошо освещали путь ночью. Полировка фар снаружи довольно проста, и вам просто нужно делать всё пошагово, не разбирая фару. Мойка фары Для начала …

Как почистить фары автомобиля Читать полностью »

Как часто следует мыть автомобиль

Периодичность мойки автомобиля Есть люди, которым нравится мыть свои машины каждые выходные, чтобы получать удовольствие и удовлетворение от того, что они всегда безупречно чисты. Другим на это наплевать, и они везут свои машины на автомойку только тогда, когда на них слишком много грязи. Экспертное мнение По мнению экспертов, мойку автомобиля следует проводить как минимум раз …

Как часто следует мыть автомобиль Читать полностью »

Советы по уходу за автомобилем

Автомобиль – это инвестиция! В зависимости от обстоятельств с помощью профессиональных процессов, включающих удаление насекомых, смолы, сока, удаление извести, обработку шин и дисков, кондиционирование, мытье шампунем ковров и потолка и влажная уборка придаст автомобилю лучший вид. Регулярная детализация не только продлевает срок службы автомобиля, но и увеличивает его стоимость. Нужно ли мыть машину перед использованием …

Советы по уходу за автомобилем Читать полностью »